Собственник аварийного жилья - какие варианты рассмотреть в соответствии с законом?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Жильё признали аварийным и опасным для жилья. Я являюсь собственником, на какое маневреное жильё по закону я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 106 ЖК РФ

жилые помещения маневренного фонда предоставляются из расчета не менее чем шесть квадратных метров жилой площади на одного человека.