Мой опыт с онлайн кредитами - от обмана до финансовой катастрофы - что делать?

• г. Днепропетровск

Взяла 5 онлайн кредитов не получалось вовремя выплатить позвонили предложили взять кредит внесла деньги, оказалось развод написала заявление в полицию теперь оказалась в очень тяжело финансовом положение и теперь не могу рассчитаться ни с кем растут просрочки, проценты звонят угрожают не знаю, как быть подскажите, что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

На данный момент имеется несколько организаций, которые рефинансируют онлайн займы по более низким ставка, приближая их, по сути, к потребительскому кредиту с ежемесячным платежом. В любой поисковой системе, типа Яндекс, Вы легко их найдете.

Добрый вечер, уважаемая Людмила

Не платите ничего пускай передают дело в суд, потом будете платить по решению суда

Удачи вам и вашим близким.