Угрожают и увеличивают сумму долга после оставления заявления в полицию о нежелательном звонке коллекторов - что делать?

• г. Липецк

Написала заявление в полицию, о том что не брала кредит, позвонила коллектором, что написала заявление, теперь они мне звонят и угрожают, и увеличивают сумму долга, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже подали заявление в полицию, теперь нужно ждать, какое решение будет принято. Если оно вас не устроит, имеете право подать жалобу прокурору.