Отказ в реструктуризации и продажа долга - как защитить свои права в случае угроз и высоких процентов

• г. Ступино

В Миг кредит я взяла займ 4 платежа внесла, а потом ухудшилось финансовое положение и начались просрочки, просила по телефону сделать реструктуризацию отказали. Написала заказным письмом не ответили. Начались угрозы обратилась в полицию, там через комтьютор все написали, что не отказываюсь платить, а просто сделать реструктуризацию не ответили, а взяли и продали другой компании, было 40000 а теперь 100000 руб. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.