Руководитель младшего звена проводит церемонию с символическим сожжением сотрудников, не выполнивших план - оскорбление или мотивация?

• г. Чебоксары

Руководитель младшего звена заставляет на собрании выходить сотрудников, не выполнивших план и давать клятву на верность и выполнение плана у символизированного костра из бумаги. Также напоминает, что невыполнившие план на следущей неделе, также будут символически сожжены при всем рабочем коллективе. Является ли это оскорблением личности и достоинства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Понятие оскорбление личности и достоинства субъективно, т.к. для кого то "нехороший человек" - смертельная обида, а для кого то "имбицил" ласкательное слово...