Пропустила срок исполнительного листа. Если суд откажет в восстановлении срока и.л. куда дальше обращаться?

• г. Москва

Пропустила срок исполнительного листа. Если суд откажет в восстановлении срока и.л. куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если суд первой инстанции откажет в восстановлении срока, необходимо обращаться в вышестоящий суд с апелляционной жалобой на вынесенное определение. В суд первой инстанции Вам необходимо представить доказательства того, что срок пропущен по уважительной причине.