Требуются ли лицензии для перепродажи плюшевых медведей в парках?

• г. Москва

Здраствуйте, на днях у нас (нескольких человек) возникла идея на день выборов (так как много людей будут гулять в парках) продавать (перепродать) на улице плюшевых медведей.

В следствиии этого у нас возник вопрос: Нужны ли нам некие лицензии на перепродажу плюшевых игрушек в парке?

Заранее большое спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, не нужны. Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 31.12.2017) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2018) не включает деятельность по продаже плюшевых медведей в список лицензируемых видов деятельности.