Права судебных приставов на удержание зарплаты при содержании трех лиц

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, сколько имеют право удерживать из зарплаты судебные приставы, если у меня на иждевении ребенок, и у жены дочь от первого брака, алименты бывший не платит, полностью на иждевении моём три человека.

Ответы на вопрос (1):

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.