Инвалиду с эпилепсией, пострадавшему от пожара, готовы предоставить жилье вне очереди?

• г. Пермь

Добрый день! Являюсь инвалидом с детства (эпилепсия). С 2011 стою в очереди на получение жилья. В январе, во время пожара, дом, в котором проживали полностью сгорел. Могут ли мне выделить жилье, как инвалиду, вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Марина, в данном случае советую Вам обратиться с жалобой по описанному Вами поводу в районную прокуратуру. Сейчас это можно сделать и через интернет.