Как сняться с учета органов опеки после постановки на учет по анонимному заявлению - советы и адреса, на которые следует обратиться

• г. Иркутск

Нас поставили на учет в органы пеки по анонимному заявлению что нам делать и как сняться с этого учета органов опеки и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Суть от того, кто написал заявление и в какой форме пока значения не имеет. Органы опеки в соответствии с законом должны были провести обследование жилищных и иных условий. После этого вынести свое решение. И обращение может быть либо в органы опеки, вынесшие такое решение, в прокуратуру или в суд.