Я купил авто и хочу оформлять страховку на себя. Я гражданин Киргизии.

• г. Санкт-Петербург

Я купил авто и хочу оформлять страховку на себя. Я гражданин Киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Киргизии купил авто ВАЗ 2106 в России есть регистрация по месту прибывания оформил договор купли продажи сейчс хочу перегнать авто в Киргизию мои действия СПАСИБО.

Я гражданин РФ, купил авто у гражданина Киргизии, авто также зарегистрировано в Киргизии, учёт киргизский, могу ли передвигаться по территории РФ с доверенностью и птс на руках? А так же сделав на себе страховку осаго!

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

Здравствуйте! Муж хочет переоформить авто на меня. Страховка была выписана на него и уже закончилась. Я хочу оформить страховку на себя, так как на руках имею договор купли-продажи. Нужно ли оформлять страховку на мужа перед переоформлением авто в ГИБДД?

Я гражданин киргизии. Хочу купить авто камаз. И выехать в киргизию?

Я гражданин Украины хочу преобрести авто по ген. доверенности.

Подскажите на счет ОСАГО, страховку авто нужно оформлять на себя, или должен оформлять хозяин авто, какую то без ограничений.

Зарание спасибо.

Машина моей сестры я ее как бы купил, но не хочу на себя оформлять так как есть долги, вот пришло время о страховке. Могу ли я оформить страховку на себе без сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил машину по договору на жену она не имеет прав. Я хочу оформить тс на нее. Нужно мне делать страховку на авто и как если она не имеет прав на себя ни страховку ни оформлять не хочу. А мтраховка как бы есть но она на старово хозяина ограничена.

Я гражданин Киргизии приобрёл авто в России и хочу увезти в Киргизию снял с учёта и уже стоят транзитные номера. Вопрос: Нужно ли авто растомаживать в Киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение