Сбербанк не зачислил 12 тысяч рублей на карту после совершения операции в банкомате - проблемы и возможные решения

• г. Самара

28.02.18 банкомат сбербанка принял 12 тысяч, выдал чек, но на карту не зачислил, технический сбой, каждые 5 дней смс: нужно ещё дополнительное время, извините. Обращение зарегистрировано тем же днем. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с мобильного телефона на номер 900 контактного центра Сбербанка (звонок бесплатный) и изложите суть проблемы. Заранее приготовьте паспорт, пластиковую карту и контрольную информацию по ней.

Обычно реагируют весьма оперативно.