Банкомат сбербанка принял деньги 8000 тыс. ,не зачислил их на счёт. Выдал чек, написано сбой операции. Что делать?

• г. Барнаул

Банкомат сбербанка принял деньги 8000 тыс. ,не зачислил их на счёт. Выдал чек, написано сбой операции. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

обратитесь в сбербанк о возврате неосновательного обогащения

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Здравствуйте! С данным чеком обратитесь к администратору или руководителю отделения Сбербанка.

Здравствуйте. ОБратитесь с претензией в любое отделение банка.