Вопрос о выдаче займов МКК в режиме on-line - правомерность и законодательство

• г. Уфа

Добрый день! У меня вопрос о правомерности выдачи займов в режиме on-line для микрофинансовых организаций со статусом МКК. Может ли МКК производить выдачу займов своим клиентам в режиме online через свой сайт? Прошу ответить со ссылками на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ответы со ссылками на законодательство возможны в категории ВИП вопросы или на платной консультации с юристом

Желаю Вам удачи и всех благ!