Права ветерана - льготы и бесплатное жилье для военнослужащих

• г. Липецк

Будьте так любезны, ответить на мой вопрос! Мужчина служил в армии 19 лет и 1 месяц... Положены ли ему какие-либо льготы, и что по вопросу с бесплатным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Ну написано вами мало он должен был во время службы быть признан нуждающимся его кэч должна было внести в списки вот такая процедура.