Могу ли я зарегистрировать прицеп на котором нет вин и номер шасси тоже Н/у. В ПТС везде отмечено без номера?

• г. Краснодар

Могу ли я перегистрировать прицеп на котором нет вин и номер шасси тоже Н/у. В ПТС везде отмечено без номера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Александр, в данном случае, если номер в ПТС не указан, то и в свидетельстве его не будет. Должный поставить на учет без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Все верно ни в птс, ни в стс номеров никаких нет кроме гос номера

должны поставить на учет или обязаны?

Спросить
Пожаловаться

Из Голандии был пригнан прицеп 1990 г. ,растоможили, дали птс - в ней кроме номера шасси ничего нет (вин номер отсутствует) На прицепе так же нет вин номера, есть только номер шасси, и на табличке так же этот номер.

Прицеп покупали с рук через договор купли продажи.

Что делать дальше?

Пригнали полуприцеп в птс в особых отметках стоит что вин отсутствует, номер шасси мтл 128, прицеп стоял на учете, гибдд не ставит на учет т.к. послали на экспертизу и эксперт в заключении указал что номер шасси мтл 128 ср 111223 (данные серийного номера с таблички приклепанной на прицепе) и теперь в гибдд указывают на несоответсвтие птс и номера прицепа.

Можно ли оформить прицеп на камаз, если на раме нет номера вин и номера шасси, так же как и в ПТС отсутствует номер шасси и вин?

Грузовой прицеп, номер рамы есть в птс, вин номер отсутствует. На шильдике только номер рамы, вин номера нету на раме. Могу ли я оформить прицеп?

На УАЗ 3303 1994 года есть вин номер, номер кузова. Нет номера шасси. В ПТС в особых отметках указано: шасси с м/ т. Не ставят на учёт. Ведь в вин коде есть номер шасси (рама).

Регистрация легкового прицепа. Есть без номерной (отсутствует номер рамы, кузова, ВИН код) легковой прицеп. Зарегистрированный в ГАИ в 1991 году (есть гос номер старого образца и техталон) Вопрос: можно ли прицеп сейчас перерегистрировать с выдачей нового ПТС и нового гос номера. Спасибо!

Хочу купить грузовой прицеп и поставить его на учет. В ПТС номер кузова отсутствует указан только номер шасси.

Данный номер присутствует только на номерной табличке (шильдике) на раме номера нет. Прицеп 1992 гв. Могу ли я поставить его на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли поставить грузовой прицеп на учет без vin номера? Но на прицепе есть номер только рамы а вина нет.

Хочу купить прицеп-рефрижератор 2004 г. в птс вин код отсутствует, номер шасси вырезан сваркой на траверсе рамы, он проблемный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение