Могу ли я зарегистрировать прицеп на котором нет вин и номер шасси тоже Н/у. В ПТС везде отмечено без номера?

• г. Краснодар

Могу ли я перегистрировать прицеп на котором нет вин и номер шасси тоже Н/у. В ПТС везде отмечено без номера?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Александр, в данном случае, если номер в ПТС не указан, то и в свидетельстве его не будет. Должный поставить на учет без проблем.

Все верно ни в птс, ни в стс номеров никаких нет кроме гос номера

должны поставить на учет или обязаны?