У меня в ПТС машина отмечена что номер шасси отсутствует и номера так же нет по закону имеют право мне её не поставит на учёт?

• г. Тюмень

У меня в ПТС машина отмечена что номер шасси отсутствует и номера так же нет по закону имеют право мне её не поставит на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Если имеются дополнительные таблички, иные маркировочные обозначения, то должны поставить на учет; если доп. таблички отсутствуют, то могут отказать.