Паспорт стал не действительным по неизвестной причине. Узнал об этом в связном при покупки сим карты, где узнать о паспорте?

• г. Воронеж

Паспорт стал не действительным по неизвесной причине. Узнал об этом в связном при покупки сим карты, где узнать о паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете либо самостоятельно проверить ваш паспорт в онлайн сервисах официального сайта МВД РФ либо обращаться в миграционную службу для уточнения.