Возможно ли внести переводы с расчетного счета на карту в раздел Расходы при УСН?

• г. Ростов-на-Дону

У меня УСН доходы минус расходы, я несколько раз переводил с расчетного счета средства себе на карту, могу я внести эти переводы в раздел "Расходы"?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Но в случае налоговой проверки вам необходимо будет обосновать необходимость расходов. Например, необходимостью закупки каких-либо принадлежностей для работы и тд.