Как кинуть тенькофф банк устал им платить! Выплатил им уже в 3 раза больше чем брал.

• г. Пермь

Как кинуть тенькофф банк устал им платить! Выплатил им уже в 3 раза больше чем брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не можете платить - не платите. Пусть Банк обращается в суд и доказывает сумму задолженности. В суде на основании ст.333 ГК РФ Вы можете просить уменьшить размер неустойки. Также вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочки или рассрочки по выплате долга.