Живу в закрытом военном городке квартира по договору социального найма смогу ли я ее приватизировать и как.

• г. Санкт-Петербург

Живу в закрытом военном городке квартира по договору социального найма смогу ли я ее приватизировать и как.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Ирина! квартира на самом деле не служебная, а именно по договору социального найма? Обращайтесь в жилищный комитет районной администрации!