Фальсификации и несоответствия - Уголовное дело с поддельными доказательствами и протоколами задержания

• г. Ульяновск

Уголовное дело сфабриковано, протакол задержания подделан, экспертиза о снятии побоев сделана через месяц после совершения преступления, показания потерпевшего не подтверждаются показаниями свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

нанять хорошего адвоката, с которым изучить материалы дела, сделать ксерокопии, опротестовывать все постановления, бороться