Определение периода задолженности по алиментам - за какой период будет рассматриваться задолженность в настоящее время?

• г. Москва

В 2006 году выдан исполнительный лист взыскании алиментов с бывшего супруга, в 2012 году подан исполнительный лист в службу приставов, за какой период в настоящее время будут считать задолженность? За три года до возбуждения исполнительного производства или с 2006 года как написано в исполнительном листе?

Ответы на вопрос (1):

За три года до возбуждения и\п.

Если не предоставит доказательства оплаты за этот период.

Если предоставит, то с момента не оплаты.