Защита прав и интересов 18-летнего сына, забранного полицией в связи с обвинением в угоне машины

• г. Челябинск

Моего 18 летнего сына забрали в отделения полиции за угон машины, там оперативники били угрожали чтобы он взял на себя ещё эпизод угона которые сын не совершал как я могу защитить сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы - не можете. Пригласите к участию в деле в качестве защитника Адвоката или требуйте его назначения.