Где можно найти заявление об отмене судебного приказа с восстановлением срока обжалования.

• г. Нижний Новгород

Где можно найти заявление об отмене судебного приказа с восстановлением срока обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Андрей, в данном случае образцы возражения на отмену судебного приказа можно найти в интернете либо заказать на платной основе у юристов нашего сайта.