Помешает-ли мой долг по оплате ЖКХ начислению субсидии моей матери если я пропишусь в её квартиру из квартиры моей бывшей жены

• г. Нижний Новгород

Помешает-ли мой долг по оплате ЖКХ начислению субсидии моей матери если я пропишусь в её квартиру из квартиры моей бывшей жены - где на мне висит долг по оплате ЖКХ?

Нижегородская обл. г.Бор.

Ответы на вопрос (1):

Александр ваш долг в квартире бывшей жены останется, на старой квартире.