Могу ли я продать свою квартиру без согласия жены, если она является сопряженной владелицей другой недвижимости?

• г. Красноярск

Квартира по наследству мне от моей матери и приватизирована только мне. Жена в браке со мной и прописаны с детьми в моей квартире. Могу продать квартиру без согласия жены? Она и один из детей есть доля собственности другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Юрьевич, жилье, полученное по наследству, не приватизируется. Вы немного путаетесь в понятиях.