По вопросу заработной платы, если работаешь неофициально.

• г. Воронеж

Здравствуйте, Вы меня всегда так выручаете, позвольте обратиться к Вам с вопросом в очередной раз!

Позвольте обратиться к Вам ещё с одним вопросом: на какаю статью ссылаться при написании ходатайства о прекращении административного дела по исечению двухмесечного срока?.

Позвольте обратиться к Вам с одним вопросом. Если Вас не затруднит сообщите, пож., сл.: могу ли потребовать от продавцов вернуть мне деньги за товар (телефон), который находиться в данный момент уже 2-ой раз в ремонте (с ремонта еще не вернули) и суммарное количество дней уже превысило 30 календарных дней. Не дожидаясь когда вернется телефон с ремонта.

Заранее благодарю,

С уважением,

Виталий.

Господа юристы. Хватит морочить людям голову. Неделю ждал от Вас ответа, так и не дождался. Все Ваши бесплатные консультанты как всегда заняты. Ответ от Вас один-обратиться за платной консультацией. Так что Ваш сайт далеко не бесплатный. Очередной лохотрон.

Здравствуйте!мне необходимо получить разрешение на строительство магазина 500 м 2 в г. Ейск. к вам с этим вопросом можно обратиться?

Еще раз здравствуйте. У меня к вам еще один вопрос, если позволите. Я в Азербайджане не была 5 лет, если я с ребенком приеду в гости к сестре, меня обратно выпустят? Или могут возникнуть какие то проблемы с пересечением, учитывая, что мой муж в России?

Вынуждена в очередной раз к вам обратиться. Так как наш адвокат бестолковый. Уважаемые юристы, муж в сизо статья 158 часть 2. многодетный отец старшему 3 года только, обычный человек. Адвокат сказал что так как он не одинокий отец под амнистию не попадает. Какое у вас мнение?

Рада приветствовать Вас. Позвольте обратиться со следующим вопросом: получила загран. Паспорт, в латинском варианте написания фамилии идет расхождение с истинным. Моя фамилия пишется Bouras, указали Buras. В чем причина изменения моей фамилии и могу ли я настаивать на исправлении.

Заранее благодарна,

Юлия Бурас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть подоходный налог за строительство новой квартиры, через меня (старшую сестру) если платит за строительство младшая сестра (у нее оч.мал зарплата). Строительство заканчивается через год. Возможно ли это, и что еще можно предпринять?

Заранее благодарю Вас! Ваш Сайт всегда выручает, отличные специалисты! Всем спасибо!

Куда обратиться?

Здравствуйте. Положила деньги под проценты в банк. Договор оформляли 1 - 2 раза. Каждые 3 месяца брала проценты. Работник банка писал процентные ставки в сбер. Книжке. Когда в очередной раз пришла за процентами, мне сказали, что мои деньги кончились. Куда обратиться? И возможно ли вернут сумму вклада?

Уважаемый Андрей Аркадьевич (Малых), здравствуйте! Это Вам снова пишет Сергей, переводчик и музыкант.

Извините за обилие вопросов, но я еще раз хотел бы вернуться к "своим баранам" и узнать у Вас, как проходит регистрация юридического лица (в частности менеджера оркестра): что, как и где нужно оформлять?

Заранее Вам благодарен.

Всего доброго!

С уважением,

Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение