Какую статью использовать при написании ходатайства о прекращении административного дела по истечении двухмесячного срока?

• г. Санкт-Петербург

Позвольте обратиться к Вам ещё с одним вопросом: на какаю статью ссылаться при написании ходатайства о прекращении административного дела по исечению двухмесечного срока?.

Ответы на вопрос (2):

Галина! Это ст.4.5 ч.1 КоАП РФ.

ст. 24.5 КРФоАП - просите прекратить производство по делу в связи с истечением сроков давности привлечения к административной ответственности.