Развод, между гражданином России и гражданкой Украины есть несовершенно летний ребёнок гражданин России.

• г. Красноярск

Развод, между гражданином России и гражданкой Украины есть несовершенно летний ребёнок гражданин России.

Ответы на вопрос (1):

Расторжение брака будет осуществлено в судебном порядке, в котором будет так же определено место жительства ребенка и порядок общения с ним второго родителя. А в чем Ваш вопрос?