Где написано что период учебы в техническом ВУЗе на очном отделении учитывается при расчете пенсии?

• г. Томск

Где написано что период учебы в техническом ВУЗе на очном отделении учитывается при расчете пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай, в пункте 4 статьи 30 ФЗ №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ, перечислены периоды, которые засчитываются в стаж при оценке прав по этому пункту.