Длительность очереди на квартиру малообеспеченной семье, где мама инвалид и двое несовершеннолетних детей

• г. Иркутск

Сколько лет может длиться очередь на квартиру малообеспеченной семье по соц найму. Если мама инвалид и двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Очередь на квартиру может длиться годами. Мои знакомые, простояли по 10-15 лет, потом их исключили из молодых семей. И они взяли ипотеку в сбербанке.