Права на квартиру соц найма при разводе - что получит матерь с детьми?

• г. Санкт-Петербург

С мужем в браке 7 лет, от первого брака сын 14 лет прописан со мной, от мужа двое детей дочь инвалид 2,5 года и дочка 10 мес, муж с дочерьми получил квартиру по соц найму без очереди иза за ребенка инвалида, в данный момент я хочу подать на развод! Что я с дочерьми смогу иметь от квартиры соц найма?

Ответы на вопрос (1):

Квартира в соцнайме делиться не может, она не является собственностью кого-либо из супругов, а тем более их совместной собственностью.