Возврат части уплаченной страховой премии при досрочном погашении кредита.

• г. Уфа

Возврат части уплаченной страховой премии при досрочном погашении кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей. Для этого необходимо ознакомление с кредитным договором и договором страхования. Можете связаться со мной по телефону указанному в подписи.