ДТП с тремя участниками - моя машина без повреждений, остальные непригодны к восстановлению. Я не виноват, но имею только ОСАГО. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп.3 участника моя машина почти не пострадала у них машины не подлежат востановлению. Виноват не я,но у меня только осаго. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Берите справку из ГАИ (либо ее дали на месте ДТП), и в свою страховую. По ОСАГО то же платят. Там оценят ущерб и выплатят Вам либо деньгами, либо восстановят поломки.