Возможно ли поставить автомобиль на учёт без данных бывшего владельца в свидетельстве о регистрации?

• г. Иркутск

Бывший хозяин машины снял её с учёта, могу ли я поставить её на учёт если в дкп нет его серии и номера паспорта? Очень срочно нужен ответ! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Иван, конечно не можете, как вы подтвердите тот факт, что это именно тот авто? (это будет являться существенным условием ничтожности договора), потом просто приедут и заберут ваше авто, скажут не продавали вам

Не вздумайте покупать такое авто, составляйте ДКП правильно.

Я имел ввиду нет что нет серии и номера паспорта бывшего хозяина.