Что сделать бывший хозяин снял машину с учета. Как ее можно поставить на учет без хозяина?

• г. Симферополь

Что сделать бывший хозяин снял машину с учета. Как ее можно поставить на учет без хозяина?

Ответы на вопрос (3):

Вам хозяин не нужен. Если вы вписаны в ПТС и на руках договор купли-продажи машины, то вы обращаетесь в ГИБДД для постановки на учет.

Только по праву собственника.

А значит Вам следует признать в судебном порядке право собственности.

Меня нет вписаного в птс. что можно сделать?