Я хочу узнать решение апелляционной инстанции по уголовному делу, суд был сегодня. Это возможно?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Я хочу узнать решение апелляционной инстанции по уголовному делу, суд был сегодня. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно сделать обратившись в канцелярию судебной коллегии апелляционной инстанции. Но получить решение апелляции можно будет только в суде первой инстанции, когда дело будет возвращено в суд первой инстанции.