Купила парфюм в магнит Косметик, могу я его вернуть обратно?

• г. Краснодар

Добрый вечер. Купила парфюм в магнит Косметик, могу я его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! К сожалению, не можете, поскольку по Закону парфюмерия и косметика, парфюмерные средства (духи, одеколоны, туалетная вода, ароматические спреи, диффузоры, свечи и прочие парфюмерные наборы) отнесены к списку непродовольственных товаров, не подлежащих возврату.

ПЕРЕЧЕНЬ

НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,

НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ

ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,

РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

3. Парфюмерно-косметические товары.