Как вернуть просроченную зубную пасту в магазин Магнит без чека и получить деньги обратно?

• г. Краснодар

Купила в магнит косметик зубную пасту, а она просрочена, хочу вернуть и получить деньги обратно, но чека мне на кассе не дали, да и я не обратила внимания, как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Зайдите в магазин, посмотрите на прилавке аналогичные тюбики, если срок годности и на остальных такой же - пишите претензию, просите вернуть деньги. Напишите в Роспотребнадзор.

Без чека не докажете, что у них купили. Позвоните в торговую инспекцию или в Роспотребнадзор. Они хоть проверку им сделают. Сходите и положите им тихонечко ее обратно. Проверяющие найдут. Хоть отомстите.