Вчера купила дезодорант в маг. магнит косметик и он сегодня меня разочаровал смогу ли я его вернуть сегодня.

• г. Омутнинск

Вчера купила дезодорант в маг. магнит косметик и он сегодня меня разочеровал смогу ли я его вернуть сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина,Возврат дезодоранта надлежащего качества возможен в течение 14 дней не считая дня его покупки.