При покупке жилья в России, какие документы нужны, чтобы прописаться в купленной квартире?

• г. Москва

Я гражданка Российской Федерации, постоянная регистрация в Молдове. При покупке жилья в России, какие документы нужны, чтобы прописаться в купленной квартире? Паспорта: загран РФ, внутренний молдавский.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданка РФ, то никаких особенных документов не нужно- паспорт и документы(с ксерокопиями) на квартиру в ЖЭК приносите .