Какие проблемы могут возникнуть при поездке в Молдову с просроченной регистрацией в молдавском загранпаспорте и новым российским паспортом?

• г. Москва

Мы получили российское гражданство, внутренниий паспорт РФ оформили и оформили регистрацию. Загран не успеваем оформить. Но есть молдавский загран с РВП на 3 года но регистрация в нем просроченна, т.к. новая стоит в паспорте РФ.Нужно срочно выехать в Молдову не будут проблемы на таможне? Летим самолетом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! будут согласно ФЗ. Желаю удачи, пишите.