Какие документы и в скольких экземплярах нужно предоставить в регистрационную палату для регистрации права собственности.

• г. Москва

Какие документы и в скольких экземплярах нужно предоставить в регистрационную палату для регистрации права собственности.

Ответы на вопрос (2):

На сайте палаты все написано. Даже предусмотрена предварительная запись. Посмотрите. Все понятно.

Госпошлина, свидетельство о вступлении в наследство, БТИ, копия паспорта.

Свидетельство о праве на наследство и документ , на основании которого оно выдано. Кадастровые документы из БТИ. Квитанция об оплате госпошлины, заявление(на бланке, который дают в Управлении ФРС). Все в одном экземпляре. , с копиями.