Оплатила триколор но вместо 250 рублей перевела 2500 рублей как вернуть деньги.

• г. Вологда

Оплатила триколор но вместо 250 рублей перевела 2500 рублей как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае у организации имеет место неосновательное обогащение на сумму переплаты. Возможно направить официальную претензию с требованием перечислить излишне перечисленное либо зачесть в счет оплаты абонентского обслуживания на последующие периоды. Подтверждение отправки сохраните.

Добрый день, как понял, под переводом кроется транзакция через ваш банк. Вам нужна выписка из банка с печатью по вашему переводу, сделайте ее скан. Напишите по электронной почте письмо в бухгалтерию (позвоните туда, посмотрите на сайте) и прикрепите к нему файл сканированной выписки, должно быть достаточным основанием для бухгалтерии, чтобы вам вернуть деньги.