Сможит ли она его продать!

• г. Омск

У меня проблема со своей родной тетей, я сирота, мне дали в районе частный дом, так получилось что все документы находятся у нее, т.к она всем занималась и она выписала на себя временную доверенность (3 года) и хочет его продать. Сможит ли она его продать! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваша тетя не вправе выписывать доверенность сама на себя. Только Вы могли выписать ей такую доверенность. Если Вы это сделали, то немедленно бегите к нотариусу и отменяйте ее (доверенность). У Вас все получится.

Срочно обратитесь в районий тодел опеки и попечительства если они выдали тёте доверенность пусть отменят, если вы выдали тёте доверенность то отмените её.Обратитесь туда где вам выдали дом,можите обратится в прокуратуру.Законно или нет можно сказать зная кто выдал тёте доверенность и что написанно в доверенности.