Права собственника - можно ли продать жилье, проживающим в котором ребенком и его матерью?

• г. Ульяновск

Моя внучка, (возраст меньше месяца) прописана вместе со своей мамой (моей дочерью) у бабушки (моей матери), которая является единственным собственником жилья. Вопрос: Может ли бабушка продать принадлежащее ей жильё без согласования с моей дочерью?

Ответы на вопрос (1):

Ваша мать может продать квартиру ,так как она собственник но кто купит квартиру с таким обременением.