У меня у брата условная судимость. Возьмут меня младшим инспектором в колонию.

• г. Киров

Добрый день! У меня у брата условная судимость. Возьмут меня младшим инспектором в колонию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если брат родной, то вам обязательно придется его указывать в анкете, а в такую организацию (судимых и лиц имеющих близких судимых родственников) не берут.