Вопрос о возможности отправки судебного приказа на взыскание алиментов в другой район приставам

• г. Чита

Судебный приказ на взыскание алиментов мне отдали на руки приставы отказали так как должник живёт в другом районе может ли с суда сами отправить приказ реквизиты в другой участокприставам приставам?

Ответы на вопрос (1):

Судя по изложенному Вами - уже не может, по тексту - судебный приказ выдан взыскателю Вам), иного приказа быть не может.