Методы взыскания алиментов на ребенка при отсутствии возможности личного присутствия - отправка судебного приказа приставам письмом и требуемые документы

• г. Пермь

Получила наруки судебный приказ о взыскании алиментов на ребенка. Ответчик проживает в другом районе. Поехать туда я не могу т.к на руках грудной ребенок. Решила отправить судебный приказ приставам письмом. Скажите пожалуйста, какие необходимо документы отправить дополнительно или судебного приказа достаточно? И в течении какого времени необходимо его отправить?

Ответы на вопрос (1):

Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет заявление, в котором содержится просьба возбудить исполнительное производство, а также указываются реквизиты банковского счета, на который следует перечислять денежные средства, либо адрес, по которому следует переводить денежные средства; фамилия, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность взыскателя.